Italien, 19. Jhdt
. Vesuv im Mondlicht, am Untersatzkarton betitelt, "Napoly Vesuv, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, 18 x 26 cm , beschädigt (wellig, verschmutzt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Italien, 19. Jhdt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |